Все новости участников

Проверено в лаборатории: «ПрофХолод» представляет откатные холодильные двери тяжелой серии с максимально износостойкой пластиковой фурнитурой
Опубликовано 05 марта 2024

«ПрофХолод» представляет откатные холодильные двери тяжелой серии с пластиковыми кронштейнами и роликами компании Coldtech, которые доказали свою прочность в лаборатории «ПрофХолода». Новые двери получили сокращенное название OД T. 

Чтобы выявить максимально прочную пластиковую фурнитуру для откатных дверей, которые активно используются на российских холодильных складах и в распределительных центрах, специалисты отдела конструкторских разработок «ПрофХолода» провели испытания пластиковых кронштейнов и роликов нескольких самых популярных производителей. 

Фурнитура Coldtech в ходе испытаний продемонстрировала наилучшие прочностные характеристики и износостойкость. Результаты испытаний доступны по запросу.

Холодильные двери часто эксплуатируются в крайне жестких условиях, поэтому их конструкция должна выдерживать существенные нагрузки. Большая часть которых приходится на фурнитуру.

Проведя ревизию возможных вариантов кронштейнов и роликов, мы выбрали те, которые доказали свою надежность во время испытаний в нашей лаборатории

Данила Одиноков
начальник отдела конструкторских разработок и технической документации «ПрофХолода»

Откатные холодильные двери «ПрофХолода» ОД Т предназначены для монтажных проемов высотой от 1800 до 3000 мм и шириной от 800 до 3000 мм. Двери комплектуются полотнами толщиной от 80 до 150 мм с утеплителем PUR Classic, коэффициент теплопроводности λ = 0,022 Вт/(м*К).

Прайс на двери ОД Т доступен на сайте «ПрофХолода».

Откатные двери идеально подходят для теплоизоляции просторных проемов складских и холодильных помещений, экономя место в коридорах по сравнению с распашными дверьми. Чтобы обсудить проект, обращайтесь к вашему персональному менеджеру или по телефону: 8-800-700-01-37, звонок по России бесплатный.

 


Оставить комментарий